Сервис Degoo 1.0.1790

Последнее посещение: 3 часа 47 мин. назад

Перед нами облачное хранилище. вы сможете его использовать для хранения важных резервных копий с данными. Вам на бесплатной основе будет представлено 100 Гб этого облачного хранилища. Для того, что бы начать им пользоваться вам надо будет пройти простую регистрацию и согласиться с условиями, указав адрес электронной почты и придумать пароль. Программа довольно проста в использовании у нее интуитивно понятный интерфейс.

Последнее посещение: 14 часов 58 мин. назад
На мой взгляд данный облачный

На мой взгляд данный облачный сервис дает достаточное количество места на бесплатной основе. Можно и фильмы там хранить и большую фотогалерею личного характера. И нравится, что использование этого "облака" ведется через отдельное приложение. Я его в Маркете не нашла, только просто в интернете.

Последнее посещение: 2 часа 32 мин. назад
В этом резервном хранилище

В этом резервном хранилище можно хранить не только резервные копии с данными, но и фильмы, музыку, а также другие интересные файлы и информацию. Но, стоит заметить, как и любое удаленное хранилище это не может дать гарантии на 100% от взлома.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 6 часов назад
Не смотря на то, что

Не смотря на то, что программа не имеет русского языка, разобраться с ее настройками и работой можно достаточно не сложно. На мой взгляд не плохая программа, простая в настройке и помогает хранить много важной информации. Также плюсом такого приложения можно назвать и то, что информация в хранилище надежно защищена.

Реклама