SESpider 0.6.57 программа для определения позиции сайта.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Программа не требует установки и предоставляется в Windows forms окне, что тоже кажется мне более удобным для работы. Есть поддержка пяти разных языков и есть встроенный браузер, все результаты можно отправить в Excel. Хоть программа бесплатная, но есть реклама.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

С помощью данной программы достаточно просто определить позиции конкретного сайта в популярных поисковых системах, с помощью определенного запроса. Правда существует множества куда более функциональных программ по SEO, обладающих расширенным инструментарием.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Не могу сказать что данное приложение меня сильно привлекло. На мой взгляд не очень оно и функциональное, можно найти приложения и получше. но как мне кажется оно на любителя и кому то именно это приложение будет интересно. Тем более что особой установки оно не требует.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот как программа определитель данный софт подойдет, более никаких функция для продвижения, для регистрации сайта она не совершает. Я думаю, что есть более удобные и многофункциональные программы, где помимо мониторинга есть еще ряд полезных способностей. И еще тут рекламы много - это вообще никуда не годится.