Shareaza 2.7.9.0 - программа, предназначенная для загрузки файлов через файлообменные сети

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа поможет пользователю найти и загрузить через файлообменники любые существующие файлы. Программа очень простая в использовании, при ее установке менеджер установок, вам подскажет все действия. Ее интерфейс интуитивно понятен, выполнен на русском языке. Программа на данный момент бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Интересная программа, очень любопытно предоставили возможность загрузки файлов через файлообменник. Приходилось о такой слышать, очень удобна в использовании как раз в таких направлениях.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Достойная альтернатива программе utorrent. Только в отличии от неё, приложение Shareaza способно загружать файлы не только с торрент сетей, но и с некоторых других подобных. Причем, оно способно загружать файлы сразу с нескольких сетей одновременно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Мне сразу понравилось что приложение сделано на русском языке и к тому же ещё бесплатное. При установке есть помощь менеджера установок. Вообще данное приложение сделано на мой взгляд очень просто и функционально.