ShareByLink 0.3.1 - бесплатная программа для обмена любыми файлами через интернет.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Очень удобная программа которая позволяет своим пользователям быстро отправлять друг другу различные файлы. Но эта программа удобна в том, что она не требует регистрации. Вы свои файлы загружаете на файлообменный сервер http://iqu.ca, а уже оттуда происходит раздача файлов. Пользоваться данным приложением совсем не сложно, это не смотря на то, что в приложении нет русскоязычного интерфейса.

Последнее посещение: 6 недель 15 часов назад

Да, с помощью этой программки можно быстро обменяться любыми файлами. Будь то картинки, фотографии, видео, аудио файлы. И не надо иметь специального софта тому, кто захочет получить файл. Если я к примеру отправляю файл, то мне такая программа нужна, а вот чтобы получить - другой пользователь себе не обязан ее устанавливать. Удобно и быстро.

Последнее посещение: 46 недель 21 час назад

Хорошая и удобная программа, меня немного смутило отсутствие русского языка, но без него и я быстро смог разобраться. Здесь не через саму программу, вы просто загружаете все файлы на сервер, с него уже передаете в различные направления.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Если у приложения нет русского языка, считаю что программа не просто таки комфортная в использовании. Вообще ее тематика очень даже, интересная. Мне конечно не удавалось же пользоваться таким вот приложением, но скажу что оно бесплатное, в это его ключевой плюс.