SHAREit 3.5.28_ww для Android позволяет обмен файлами между девайсами.

Последнее посещение: 2 недели 20 часов назад

Довольно любопытное приложение, установив его вы сможете обмениваться любыми файлами со своими друзьями у кого есть ПК, смартфон или планшетный компьютер через WiFi соединение. Но надо заметить, что расстояние при этом должно быть небольшим. Ограничение трафика отсутствует, а скорость передачи может достигать до 20 Мб/с. Интерфейс данного приложения выполнен на английском языке.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Конечно, очень удобно обмениваться файлами между различными устройствами даже не подключая их к друг другу с помощью кабеля, а делая это все через WiFi. Скорость в 20 Мб/с я считаю вполне достаточной. Немного расстраивает отсутствие русскоязычного интерфейса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Могу заметить то, что хоть и составляет некоторые неудобства отсутствие русского языка, но понять все можно и без переводчика, если есть хоть базовые знания иностранного языка. Как мне так было удобно пользоваться, есть ряд приятных возможностей после загрузки приложения.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Данное приложение может быть очень удобным и просто необходимым, когда нет под рукой кабеля. Понравилось и привлекло меня и то, что при этом еще не нужно и интернет соединение. Задача обмена информацией и файлами значительно упрощается и ускоряется, что не мало важно.