ShareX 10.7.0 - мощная многофункциональная утилита для снятия скриншотов с экрана монитора

Последнее посещение: 15 недель 5 дней назад

Программ которые могут снимать скриншоты с экрана монитора сейчас достаточно много. Я хочу вам представить еще одну под названием ShareX. Она небольшая по занимаемому месту на вашем ПК, весит 4, 46 Мб памяти. Включает в себя инструменты для редактирования и обработки снятых изображений. Используя данную программу вы сможете оперативно размещать снимки в различных социальных сетях, облачных хранилищах.

Последнее посещение: 24 недели 2 часа назад
Думаю, что такая программа

Думаю, что такая программа пригодится тем, кто постоянно снимает скриншоты. Я не так часто это делаю, да и редактировать мне их не нужно после снятия. Поэтому не думаю, что софт этот мне понадобится. Но на всякий случай скачаю, тем более весит мало. Привлекает наличие функции поделиться снимком.

Последнее посещение: 24 недели 6 дней назад
Конечно, сейчас очень много

Конечно, сейчас очень много различных программ для снятия скриншотов, но единицы из них имеют такое функциональное разнообразие, как данное приложение. К тому же, оно отличается довольно небольшим весом, при наличии огромного количества разнообразных инструментов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 недель 1 день назад
Я после того, как узнала о

Я после того, как узнала о существовании этой программы для скриншотов, решила более подробно испробовать ее в действии. Можно сказать то, что она работает очень хорошо, вмесила в себя все возможности аналогичных программы для снимков экрана, поэтому остановилась именно на этом выборе.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день