Шарики с игрой Bubble Break 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Если вы любите игры, где надо лопать шарики и очень даже быстро по времени, то это то, что вам надо. На самом деле, игра очень привлекательная, мне по крайней мере, нравиться. Но есть и один нюанс приложения, среди таких ярких шариков, может быть и один злой, который слопает все ваши очки.

Последнее посещение: 24 недели 2 часа назад
Вот тут разработчики немного

Вот тут разработчики немного отличились от подобных игр с шарами. Тут надо быть архи внимательным, когда собираете шарики одного типа. Так что не так просто в нее играть. Я лично много раз по невнимательности уровни проигрывала из-за злобного шара. Полезная игра тем, что опять же развивает и ловкость и внимательность.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Мне очень нравится данная

Мне очень нравится данная игра, я уже давно на неё подсела, главное внимательно смотреть за тем какие шарики лопаешь. Игра сделана очень симпатично и ярко, дизайн очень привлекательный. Для тех кто любит логические игры и игры на время эти шарики будут интересны.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 год 9 недель назад
с подковыркой игра

Игра прикольная. вот только этот нехороший шарик меня бесит, играешь, играешь наберешь кучу баллов, а он бах и все испортит, весь счет обнулит. Поэтому эту версии игры я не стала долго играть, удалила после, обидно стало, когда такое количество баллов вдруг стало нулевым. Скорость уже высокая и трудно уследить за этим шариком.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день