Шарики с игрой Bubble Break 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 3 дня назад
Если вы любите игры, где надо лопать шарики и очень даже быстро по времени, то это то, что вам надо. На самом деле, игра очень привлекательная, мне по крайней мере, нравиться. Но есть и один нюанс приложения, среди таких ярких шариков, может быть и один злой, который слопает все ваши очки.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Вот тут разработчики немного отличились от подобных игр с шарами. Тут надо быть архи внимательным, когда собираете шарики одного типа. Так что не так просто в нее играть. Я лично много раз по невнимательности уровни проигрывала из-за злобного шара. Полезная игра тем, что опять же развивает и ловкость и внимательность.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 21 час назад

Мне очень нравится данная игра, я уже давно на неё подсела, главное внимательно смотреть за тем какие шарики лопаешь. Игра сделана очень симпатично и ярко, дизайн очень привлекательный. Для тех кто любит логические игры и игры на время эти шарики будут интересны.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 39 недель 3 дня назад

Игра прикольная. вот только этот нехороший шарик меня бесит, играешь, играешь наберешь кучу баллов, а он бах и все испортит, весь счет обнулит. Поэтому эту версии игры я не стала долго играть, удалила после, обидно стало, когда такое количество баллов вдруг стало нулевым. Скорость уже высокая и трудно уследить за этим шариком.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга