Signal Private Messenger 2.1.3 для iPhone

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Это приложение должно заинтересовать владельцев iPhone. С его помощью вы получаете надежного защитника, который будет надежно сохранять информацию при вашем общении с другими пользователями. То есть вы будете уверены, что про голосовом общении и SMS информация не будет утекать. В приложении использованы криптографические элементы шифровки информации. Для того. чтобы не было утечек, данная программа должна быть установлена у обоих собеседников.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно удобный, и, главное, безопасный способ общения для владельцев iPhone. Насколько я знаю, даже у более распространенной операционной системы Андроид нет более надежного аналога данной программы. Поэтому советую её использовать всем, кто имеет возможность.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Я вообще-то целиком и полностью не доверяю таким приложениям. Они, как говорится, просто от честных людей. Если надо вскрыть вашу переписку смс - ее вскроют и никакие приложения не помогут. Но если вам так спокойнее, то конечно можно установить. Тем более все приложение бесплатно абсолютно и настраивается в один миг.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Да и правда, всегда можно найти разумное решение и обезопасить свои данные, во именно для этого и придумана программа. Разобраться с инструментарием не сложно, стоит только хорошенько все изучить изначально, интуитивного просто в процессе работе получиться все.