СИInformer Z 1.4.0 - программа для работы с сайтом "Самиздат"

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Программа интересна небольшому кругу лиц, в основном тем, кто работает с сайтом "Самиздат". Программа сама создает списки определенных произведений и потом они автоматом проверяются на обновления. В новой версии программы изменен интерфейс и программа при запуске ищет обновления. Программа бесплатная, поддерживает Windows 7, 8 (8.1)

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Интересная программа, не думаю что она малому количеству людей интересна. Самиздатом много кто пользуется. Она имеет звуковое сопровождение и по нему удобно и оперативно можно узнать о том, какие типы книг имеют ряд объявлений. Там можно настраивать списки и или отдельные книги на проверку обновлений, а потом все оповещения будут выводиться в строку уведомлений. И даже скачать на жесткий диск можно появившееся обновление.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Странное название, но программа выглядит весьма хорошей. Быстро позволяет переходить на страницы различных произведений, обновляется звуковой сигнал и воспроизводить его. Может появляться всплывающие окошко с различными произведениями, а также есть возможность проверки всех произведений которые были добавлены.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Между прочем, я к примеру слышала очень много положительных отзывов о данной программе и могу сказать то, что свою работу она выполняет не плохо. В принципе это же хорошо, что такому приложению можно доверить сложную работу, она с не справиться на пять с плюсом.