SimCity BuildIt 1.9.9.38138 для Android - игра симулятор.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Игра будет интересна тем кто увлекается играми симуляторами. Вам в начале игры будет предложено встать мэром небольшого поселка, ваша задача его застроить и превратить его в крупный мегаполис с высотками, ресторанами и различными развлечениями. К вам будут постоянно обращаться недовольные горожане, вы их должны принимать и решать их проблемы. В игре просто потрясающая графика, она бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Честно говоря, я не очень люблю подобные стратегии. Хотя, нужно сказать, графика тут, действительно, отменная. Но, сюжет подобных игр мне кажется очень скучным, так как я больше люблю динамику и экшен. Но, любителям стратегий, думаю, подобная игра понравится.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Я знакома с этой игрой, очень долго в нее можно погрузиться, так что если есть проблемы со свободным времени, то лучше и не начинать. Есть очень интересная история, которую можно узнать в самом начале, поэтому все будет более чем увлекательно по игре.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Знакомая игра, которая может занять все ваше свободное время, правда потом мне как-то становится скучновато и однообразно. В игры похожего содержания можно играть очень и очень долго, строить, развивать инфраструктуру, проводить водопроводы. Есть возможность посещать своих соседей, вести с ними торговлю.