Simple Radio 1.8.1 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Из названия данного приложения вы сразу можете узнать его предназначение. Конечно, вы сможете прослушивать свои любимые радиостанции на смартфонах и планшетных компьютерах. В вашем распоряжении будут около 25 тысяч радиостанций. Поиск вы сможете проводить по нескольким параметрам, таким как название, жанр. Программа имеет небольшой интерфейс, который выполнен на английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Отличное радио приложение, я им пользуюсь буквально каждый день. А скачала его в свое время из-за количества радиостанций. Там ведь есть возможность слушать настоящее радио Италии, Франции, Великобритании. И причем бесплатно. Качество звука транслируется хорошее. Однако если у вас нет безлимита на смартфоне, но тогда ставьте. Потому что я пока не поставила, трафик улетал мгновенно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Не очень конечно порадовало меня о, что данное приложение разработано только на английском языке, вот это не приятно. Но вот в принципе, приложение смело можно назвать многофункциональным, потому как в его меню много рабочих инструментов.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данное приложение представляет просто гигантское количество радиостанций доступное для прослушивание. Правда, нужно отметить, что большинство из их меня лично мало заинтересовали, и пришлось долго искать те радиостанции, которые действительно стоят внимания.