Simple Radio 1.8.5 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Недавно для себя на смартфон установил очень неплохое на мой взгляд приложение. Используя его вы сможете прослушивать на своем устройстве до 25 000 различных радиостанций со всего мира. У данного приложения очень простой интерфейс. Поиск музыки или радиостанции вы сможете вести по нескольким параметрам. это название, жанр и месторасположению. также для вас в приложении есть таймер сна и это очень удобно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Название приложение говорит само за себя - простое. Оно такое и есть. Я обожаю слушать радио, поэтому его давно уже установила на свой смартфон. Нравится, что можно слушать без ограничений зарубежное радио. Я только там и зависаю. Качество звука всегда превосходное. От приложения я в восторге.

Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Конечно, большинство пользователей в этом проигрывателе подкупают его простота и одновременный большой набор различных возможностей. Нужно также отметить, что приложение обеспечивает качество звучания довольно приемлемого уровня.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Всем поклонникам радиостанций, есть любопытное приложение. Интерфейс оказался минимальный, программа бесплатная, просто каталог содержит огромное количество радиостанций. Так что, любой пользователь сможет найти подходящую музыку для себя.