Симулятор футбола Air Football 2016 для Андроид

Последнее посещение: 3 недели 23 часа назад

Сейчас особенно будет пользоваться популярность этот симулятор, ведь идет Евро 2016. Да и вообще приложение востребовано среди любителей футбола и я в их числе. Нравится мне это приложение тем, что в нем можно соревноваться с друзьями, используя одно устройство, то есть чтобы ваш друг находился рядом. А можно сразиться с системой приложения. В нем есть элементы аэрохоккея, бильярда и конечно же все правила футбола. В меню можно выбирать и менять продолжительность игры.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Ну вот и началось Евро 2016 года. Так что нет никакой неожиданности, что накануне европейского первенства популярность стали приобретать подобные футбольные игры. Мне лично в данной игре понравилось управление ею и довольно добротная графика приложения.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 12 недель назад

Мне как не великому поклоннику футбола такое приложение не очень интересно. Игра предназначена для пользователей, которые любят эту игру так как предоставляет возможность посоревноваться с лучшими игроками, забивать голы в ворота соперника, менять ход и тактику игры. Русского языка в приложении нет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Не особо мне нравится футбол, но вот сама программа более чем, увлекательная. Помимо этого на сегодняшний день, приложение увлекает именно тем, что футбол можно даже просматривать и все матчи и выпуски. По большому счету, пока приложение самое популярное.