Сканирование и чистка реестра при помощи программы Wise Registry Cleaner 8.41 Build 545 Portable.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Сама программа довольно простая в использовании и работа с ней, приносит только положительные результаты для ПК. Но есть и некоторые недостатки пробной, то есть бесплатной ее версии. Нужно заметить то, что почистить реестр от застарелых файлов не получиться, нужно за это платить, о чем и говорит время от времени открывающееся окно с напоминанием. Есть и бесплатные функции, в том числе и сканирование.

Последнее посещение: 6 недель 15 часов назад

Да, бесплатная версия ограниченная. У меня она сейчас как раз стоит и я могу максимум только почистить кэш, просканировать компьютер на ошибки. Но вот исправить программа может только при платной версии Pro. Так что я не очень довольна ее работой. Плюс еще русский язык заявлен, но так на мою операционную систему 8.1 и не устанавливается.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

На сегодняшний день программа считается самой действенной и безопасной среди аналогичных. Замечательно сканирует и анализирует, после чего можно посмотреть на найденные проблемы и ее описание. Можно отменить найденные программой ошибки и убрать их из реестра, а остальные просто очистить. Мне нравится эта программа, стоит у меня и я все время пользуюсь.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно все-таки для качественной работы приложения необходимо устанавливать платную версию. В в бесплатной представлено очень мало функций, приложение конечно ограниченное. Но для интереса можно конечно попробовать пробную поставить версию.