Skypeman 2.0.1.55 изменит звук в Скайпе

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Эта программа наверняка понравится пользователям Скайпа. Название ее Skype man. С ее помощью вы сможете сменить монотонный сигнал Скайпа, на различные мелодии или звуки. То есть вы сможете на каждого абонента ставить отдельную мелодию. Также вы сможете с помощью программы сменить аватарку Программа выпускается на русском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Да так и есть при помощи программы Skype man, можно как бы даже разнообразить само оформление приложения для общения. Устанавливается приложение довольно просто и для этого не потребуется большого знания и усилий со стороны пользователя.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Судя по описанию, эта программа, ничего хорошего не преподносит, стандартные настройки мне нравятся, я не являюсь частным пользователям Skype, поэтому мне не нужны эти навороты, которые ничего интересного не дают. Конечно, ради любопытства можно попробовать, но я не хочу на такое тратить время.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Обыденность не нравится многим людям, поэтому даже в мелочах они стараются привнести что-то особенное, выделиться, сменить обычный порядок вещей. Вот для таких людей и предназначена данная программа. Она поможет сменить звук в вашем Skype на тот, который вам больше нравится.