Следить за состоянием мобильного телефона с программой Memory Status Widget 2.0.4.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
На данный момент, представленная программа имеет давно таки не плохую популярность среди огромного количества пользователей. Главное, что в ней заключается это то, что с помощью функций приложения можно отслеживать состоянии своего мобильного устройства, без особых установок.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

На мой взгляд программа просто может занять лишний объема памяти. Она слишком наворочена. Она следит за памятью и процессором устройства. И подробно дает раскладку какое приложение сколько места занимает. И вся эта картинка с информацией, виджет смотрится слишком навьючено. Лично для меня программа неудобная.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Полезное небольшое приложение, с помощью него можно посмотреть сколько осталось заряда батареи в процентах. А также можно узнать свободное место на устройстве, Сколько оперативной памяти используется и прочей информации, все это можно настроить, если хотите видеть больше информации.

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад

Данное программное решение очень даже функционально. С его помощью действительно можно отследить местоположение телефона. Причем его функционал достаточно удобен в использовании. Не придется изучать каких-либо кодов или читать инструкцию к его применению.