Slice It! 1.8.6 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Эта игра для пользователе которые любят решать различные головоломки. В ней вам будут представлены различные фигуры, ваша задача будет разрезать игровое поле на заданное количество равных кусков с определенным количеством отрезков. Данная игра многоуровневая, с каждым новым уровнем сложность задач увеличивается. У игры красивая графика, отсутствие русского языка думаю не создаст трудности в игре.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Для меня лично отсутствие в этой игре русского интерфейс абсолютно неважно. Все и так понятно. Куда нажимать, чтобы запустить уровни. Я головоломки обожаю, поэтому в свое время наткнулась на эту игру случайно в Маркете. У нее красочные и интересные задачи, которые с середины уже количества уровней сильно осложняются. Трудно доходить до последних уровней.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Для всех поклонников казуальных игр, представлена была эта очень интересная и увлекательная игра. С каждым уровнем становится все тяжелее и тяжелее. Будете разрезать фигуру на различные пазлы и все они должны иметь одинаковый размер, на некоторое время увлечет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Много считаю в игре развлекательных уровней которые мне также, импонируют. Приложение на мой счет, способно вести четную игру, здесь предлагают много всего запутанного, но благодаря этому, программа остается пока на первом месте, среди популярный головоломок.