Смайлики для форумов в VRCP Dizzy Smileys Pack 9.0.0.2015

Последнее посещение: 1 час 12 мин. назад

Если у вас имеется свой ресурс и на нем форум, либо блог с чатом, то такая программа сможет пригодиться. Она "оживляет" все общение на форумах и в чатах. В ней имеется база смайликов и статичных и анимированных, по размеру даже разные предоставляются. Софт этот бесплатный, для Windows 8 пока версии не выпускали, а для семерки можно свободно скачивать, и причем пользоваться бесплатно.

Последнее посещение: 1 день 14 часов назад
Данная программа может быть

Данная программа может быть интересна определенному кругу лиц, у которых есть свой собственный форум. Но не думаю, что она сильно популярна у пользователей, так как у нее очень много ограничений. Так если посмотреть, то она совсем не адаптирована для новых версий Windows, как 8.1 так и для 10, а сейчас упор делается именно на них.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Не могу сказать. что данное

Не могу сказать. что данное приложение меня заинтересовало. Ведь оно действительно будет интересно только тем, кто имеет свой форум. Тем более что приложение не настолько развитое, как этого хотелось бы. Большого интереса оно не представляет.

Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Данное приложение станет

Данное приложение станет полезным не только тем пользователям, у которых имеется свой сайт или форум, но и просто тем людям, которые привыкли часто общаться в интернете. Действительно, это приложение обладает огромнейшим количеством смайлов и других дополнений.

Реклама