Smart File Finder 1.1.0.0 - поисковая утилита, которая поможет найти на ПК все файлы, отвечающие заданным требованиям.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта небольшая утилита, она весит всего 1, 52 Мб, поможет найти у вас на ПК все файлы по заданным параметрам. Для этого вы должны будете указать маску файла, тип поиска. Если вы точно не помните название маски и ключевого слова, то можете ставить звездочки, утилита сама сможет подобрать в этом случае файлы. Единственным недостатком этой утилиты на мой взгляд является отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

На мой взгляд и личный опыт программа интуитивно понятная. В ней все ясно - где поиск, куда что нажимать и что вписывать. Программа работает быстро и без зависаний. За короткое время может проверить несколько сотен тысяч папок в поиске нужного файла. Программка полезная и нужная.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Главной фишкой это программы является удобства поиска различных файлов на вашем устройстве. К тому же поиск производится довольно быстро. Но, из-за отсутствия русскоязычной версии, этот положительный фактор в значительной роли нивелируется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Маловесящая утилита, является поисковой, может найти различные файлы на компьютере. Просто вводите ключевые слова для поиска, если честно, то утилита мне показалось совершенно бесполезной, ведь имеется обычный поиск на компьютере, зачем применять еще утилиту.