Смотрите погоду каждый день с Погодником 1,3,3,0

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Я пользовалась этим программным приложением и оно меня полностью устраивало. Дает возможность узнавать погоду на любой день, любой город, любую страну. Редко ошибается. Мне нравился стиль оформления программы, смущало только наличие рекламных роликов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

У меня данный погодник установлен уже несколько лет. Могу сказать про его использование не только хорошие слова. Так как иногда просто не очень то совпадает погода и еще один мину, например при просмотре фильма или же программы, автоматически открывается окно на половину экрана, которое нужно закрыть только вручную. Установка бесплатная, есть реклама.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Удобная программа для Windows, правда обновлялась давненько и у кого версия 8 и выше уже не подойдет. Но плюсы все же имеются. Вот к примеру можно узнать прогноз погода на следующий день, либо на месяц. И также в настройках можно выбирать город и область прогноз погоды которой вы хотите знать.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Ну я могу не могу с вами согласиться, что они редко ошибаются. Если смотреть прогноз на один день - то да, довольно похоже. А вот если на 3 и более дней, то тут верить им не стоит. Тем не менее для каждодневных прогнозов довольно неплохое приложение.