Собирать монеты с игрой Balance Ball 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

В данной игре вам предстоит собрать разные монеты, плюс катая их по полю. В игре присутствует много уровней, по большому счету, она не плохая. К тому же, насколько мне известно много места она не занимает и играть можно также, с мобильного телефона, это даже проще.

Последнее посещение: 19 недель 3 дня назад
Вот здесь надо иметь

Вот здесь надо иметь ловкость, чтобы собрать все монетки. И поэтому придется первые уровни проходить большое количество раз снова и снова. Потому как условия таковы, что нельзя касаться стен - это будет означать конец всей игры, с каждой поднятой монеткой, появляется другая и она мелькает, поэтому надо запоминать на каком участке поля она появилась. Игра довольно сложная.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 27 недель 19 часов назад
Игра сама по себе в целом

Игра сама по себе в целом неплохая, но меня она не сильно привлекла. Во-первых я очень долго искала данное приложение в интернете, еле его нашла. Так же я не увидела информации а можно ли скачать данное приложение на Андроид. но может для кого-то эта игра и интересна.

Последнее посещение: 20 недель 2 дня назад
Конечно, любителям мощного

Конечно, любителям мощного функционала, красивой графики и интересного сюжета эта игра вряд ли подойдет, но для того, чтобы отвлечься от будней, она подходит идеально. Кроме того, для освоения не нужно прилагать никаких особенных умственных усилий.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг