Собирать монеты с игрой Balance Ball 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
В данной игре вам предстоит собрать разные монеты, плюс катая их по полю. В игре присутствует много уровней, по большому счету, она не плохая. К тому же, насколько мне известно много места она не занимает и играть можно также, с мобильного телефона, это даже проще.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Вот здесь надо иметь ловкость, чтобы собрать все монетки. И поэтому придется первые уровни проходить большое количество раз снова и снова. Потому как условия таковы, что нельзя касаться стен - это будет означать конец всей игры, с каждой поднятой монеткой, появляется другая и она мелькает, поэтому надо запоминать на каком участке поля она появилась. Игра довольно сложная.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Игра сама по себе в целом неплохая, но меня она не сильно привлекла. Во-первых я очень долго искала данное приложение в интернете, еле его нашла. Так же я не увидела информации а можно ли скачать данное приложение на Андроид. но может для кого-то эта игра и интересна.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, любителям мощного функционала, красивой графики и интересного сюжета эта игра вряд ли подойдет, но для того, чтобы отвлечься от будней, она подходит идеально. Кроме того, для освоения не нужно прилагать никаких особенных умственных усилий.