Собирать слова из слов с программой для смартфона Словослов 2.7.2.3.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Приложение по большому счету, довольно таки увлекательное и конечно же, последнее время имеет новые обновления. Специально разработана игра для смартфона, при наличии более 90000 слов. На самом деле, данная игра сможет не плохо так и еще, развивать память и следует попробовать.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот такие эрудированные головоломки - это моя страсть. Обожаю собирать, составлять слова. Поражает меня база словарная в этом приложении. Она огромнейшая и конечно игру делает еще более привлекательной. По части интерфейса игра удобная, незамысловато все сделано и даже новичок в игре ней разберется легко.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я очень люблю головоломки во всех их проявлениях и это приложение меня тоже очень увлекло. Приложение достаточно интересное, очень хорошо что оно постоянно обновляется и имеет последнее обновление не так и давно. Его можно скачать на смартфон без особых проблем.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 1 день назад

Наверное все возможные игры со словами есть у меня на телефоне, еще года три назад, купив себе смартфон я скачала их. С удовольствием провожу время в таких играх, развивает не только память, но и эрудицию, люблю и эту игру и конечно же не оставила это приложение без внимания. Одна из удачных бесплатно приобретенных у меня, понятное управление и приятная графика.