Собственный дневник с приложением My Slim Work Lite 3.7.2.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Вы постоянно следите за состоянием своей фигуры, то с помощью такой вот программы вы сможете вести свой дневник. Здесь все поделено, есть учет полезных действий и хороших, вам просто на день, надо выбрать более подходящий для вас вариант. В принципе интерфейс приложения, очень таки яркий.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Данный дневник будет интересно если вы постоянно следите за своей фигурой, здесь можно записывать все свои данные. Приложение достаточно функциональное. В нем все сделано настолько удобно, что пользоваться данным приложением очень удобно и просто.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Необычная задумка разработчиков - тут нет рекомендаций, а есть два раздела в приложении - это записывать вредные действия и полезные действия. Только надо все оба раздела вести, чтобы понимать что влияет хорошо на здоровье и фигуру, а что плохо. Я бы даже сказала такое суровый дневник самоконтроля.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Не могу сказать, что приложение меня сильно заинтересовало, что бы его себе установить, но для общего развития можно посмотреть. Много разной и полезной информации можно узнать, которая может быть и пригодится когда то. Приложение научит правильному питанию и расскажет о всем вредном и совсем не полезном.