Soft4Boost AMPlayer 3.6.7.257 - отличный многофункциональный медиапроигрыватель

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Этот инструмент должен понравиться многим пользователям. Используя его вы сможете проигрывать аудио и видеофайлы. В этом плеере для воспроизведения доступны многие популярные форматы. Также вы сможете данную программу использовать как проигрыватель слайд-шоу, для этого вам надо будет просто загрузить фотографии или изображения. Еще одна полезная функция приложения, это возможность захвата картинки и сохранения созданного скриншота в одном из графических форматов.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Такой хороший набор функций. Думаю, что программу стоит скачивать. Мне нравится, что она может и как видео проигрыватель работать, и как демонстрационная программа для слайд-шоу. И даже скриншот при надобности сделает. Удивительно, что программа бесплатная абсолютно - еще одно ее преимущество.

Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Интересный плеер, который способен проигрывать не только файлы видео, но и аудио. Конечно, большинство современных плееров это умеют, но в данной программе реализовано ещё ряд довольно интересных функций. Думаю, что она многим придется по вкусу.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

Отменно просто, такое разнообразие всяких возможностей которые даны пользователю при установке этого проигрывателя. Мне тоже он кажется одним из самых современных и прогрессивных на нынешнем этапе времени. Разобраться не трудно, есть русскоязычный интерфейс.