Soft4Boost Audio Mixer 3.4.7.301 - интересная программа для создания собственных и неповторимых музыкальных композиций

Последнее посещение: 2 недели 5 часов назад

Используя данную программу вы сможете быстро создавать собственные музыкальные композиции на основе нескольких аудио файлов. База данных данной программы очень большая, готовые файлы вы сможете хранить в самых популярных форматах. Данная программа совместима со всеми версиями операционной системы Windows, у нее есть версия на русском языке. За ее использование вам придется выложить 24, 95 $

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Не мудрено почему программа платная. Столько инструментов и такая внушительная база готовых аудиофайлов, так что считаю справедливой указанную цену. Нравится в этом софте то, что он интуитивно понятен. Я бы хотела такую программу купить и попытаться создать музыкальную композицию.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Довольно привлекательная программа для тех пользователей, которые любят создавать музыку. Она позволяет объединять несколько музыкальных файлов в единую композицию. Но, нужно заметить, что за пользование этим интересным приложением придется раскошелиться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Программа подойдет для меломанов и просто любителей музыкальных произведений. Много чего занимательного я смогла рассмотреть в инструментах приложения, от чего только больший интерес возникает к дальнейшему пользованию и загрузке. Хотя цена немного и кусается.