Soft4Boost Audio Studio 3.6.5.415 - отличное полнофункциональное приложение для создания и редактирования аудиофайлов.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Это приложение знакомо многим пользователям интернета, а особенно тем, кто часто работает с аудиофайлами. Используя его, вы сможете создавать различные аудиофайлы и редактировать их. В приложении есть много аудио эффектов и разных фильтров. В нем поддерживаются многие известные форматы, такие как - MP3, FLAC, WAV. аудио запись вы сможете делать с различных источников. Для потребителей программа условно-бесплатная, в бесплатном варианте вы сможете использовать только 3 раза, а полная стоимость составляет 24, 95$.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Интересно разработчики придумали, можно сказать даже хитро. Не на количество дней тестовую версию программы, а на количество используемых попыток. Вынуждают покупать. А стоимость у нее не дешевая. Не думаю, что мне нужно ее устанавливать. Я хоть и работаю со звуком иногда, но знаю программы проще и бесплатные.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, по сегодняшнему курсу не каждый пользователь решится на приобретение подобной программы. Но, в то же время, это приложение довольно интересно тем, что способно создавать аудио файлы практически с нуля. Кроме того, оно может редактировать их.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Скажу сразу, что еще таким вот приложением не пользовалась, его многофункциональность мне нравиться. Программа легкая и простая, а также не имеет в меню наличие рекламы, что зачастую очень часто можно встретить. В основном, стоит я думаю попробовать такое приложение.