Soft4Boost Disc Cover Studio 3.7.5.285 приложение для создания обложек

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Довольно таки функциональное приложение, с помощью которого можно без особых проблем создать различные этикетки и обложки для CD/DVD-дисков и их коробок. После создания, весь изготовленный материал можно сохранить, для последующего редактирования и печати. В целом программа довольно простая и понятная. Имеет русский английский языки. Но за такую программу все-таки придется заплатить.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Помню, что в свое время я занимался подобным с помощью комплекса программ Nero. Но Nero - это все-таки намного более комплексное приложение, к тому же для полноценного пользования ним требуется оплата. Данное же приложение подойдет, в первую очередь, тем пользователям, которым кроме создания этикеток ничего больше не нужно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень не плохо продумано все разработчиками данной программы. Мне довелось прочесть не один отзыв о ней, но не смогла найти отрицательных слов или же недовольства со стороны пользователи. Естественно как для меня, так она просто не очень полезна, потому что не занимаюсь этим направлением.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

По своему функционалу эта программа хорошо подходит и для домашнего пользования, очень легко с ее помощью систематизировать диски для дальнейшего хранения и удобного поиска. Много красивых макетов предложено. Только вот платить-то за нее не хочется, а бесплатной полностью не воспользуешься.