SoftMaker FreeOffice 1.0.0.3510 аналог программы Microsoft Office

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Перед нами аналог программы Microsoft Office. Но она бесплатная и вам не придется покупать на нее лицензии. Она поддерживает все форматы и документы начиная с версии 2003. Вы сможете не только открывать файлы, но и конвертировать их. Вам доступны различные вставки, таблицы, формулы. Работает во всех ОС Windows. Есть русскоязычная версия.

Последнее посещение: 6 недель 16 часов назад

Это одна из самых известных программ, которые могут заменить офис пакет для Windows. Конечно тем, кто не может приобрести лицензию на офис, отличным вариантом будет скачивания вот этого софта. Возможности почти такие же как в офисе. И презентации можно создавать, таблицы, текстовые файлы. И также открывать все документы офиса можно тут свободно, что конечно плюс большой.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я тоже знакома с программой, но все же больше склоняюсь к основной версии Офиса в работе с документами. Хотя они очень и похожи, но есть несколько нюансов, которые у меня вызвали не очень хорошее впечатление. Здесь даже сам лист, немного по другому смотреться, что мне мешает. Но основная масса инструментов, очень удобная.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Хороший набор бесплатных офисных программ, он напоминает обычный Microsoft Office. Все что нужно, здесь тоже имеется. Поэтому, с лёгкостью можно будет работать с различными документами. Обмениваться документами Word и Excel, а также другими действиями.