Softonic Turbo Booster 2.3.2b для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Интересное приложение, которое я бы посоветовал установить на свое мобильное устройство или на планшет. используя его вы сможете существенно поднять скорость работы устройства. Приложение имеет ряд функций, которые делают очистку памяти при запущенных программах, удаляя кэш и неиспользуемые программы. При этом приложение отслеживает весь процесс и выводит данные на экран. Минус его только в отсутствии русскоязычной версии.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Не смотря на отсутствие русскоязычных интерфейса, все сделано довольно понятно и можно догадаться что где находится, даже если человек плохо знает английский язык. Мне это приложение нравилось тем, когда я им пользовалась, что автоматически напоминает о чистке кеша и даже можно задавать определенное время для оптимизации системы.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Думаю, данное приложение будет удобно для того, чтобы ускорить возможности вашего телефона, как раз если вы любите поиграть в игры на телефоне, то оно может вам очень пригодится. При запущенных приложениях, есть возможность избавиться от ненужных программ.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данное приложение предназначено не для разгона аппаратной части, а просто для очистки памяти от лишнего мусора. Но, нужно сказать, что эффект практически один и тот же - увеличение скорости работы устройства. А это не может не радовать. К тому же, программа легка в обращении.