Сохранить историю своей семьи с Генеалогическое древо семьи 1.0.0

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 11 часов назад

Мне кажется что сама задумка создания такой программы очень может быть и интересная, но программу еще надо усовершенствовать что бы за нее платить деньги. Хотя на первый взгляд она понятная и дизайн не плохой. Знаю что есть бесплатные версии похожих программ ничем не хуже, а может даже и лучше.

Последнее посещение: 4 часа 8 мин. назад
Вообще эта версия программы

Вообще эта версия программы именно бесплатная и распространяется. Интересно, что там помимо составления генеалогического древа семьи, можно еще и видео архив семейный делать, фото архив. Также можно вести древо несколько семей одновременно. Масштабное приложение, выпускается для всех версий Андроид и Windows.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 18 часов назад
Программа является

Программа является условно-бесплатной и ее установка обойдется пользователю в 450 рублей, так что можно и попробовать воспользоваться, тем более, что очень уж интересен ее сам замысел по составлению генеалогического дерева семьи. Приспособлена программа для всех версий операционных систем.

Последнее посещение: 34 недели 3 дня назад

Вот именно. Сама задумка очень неплохая. Но платить за нее деньги я бы не стал по одной простой причине: я не верю подобным сайтам и приложениям, поскольку знаю, для чего они создаются: чисто ради зарабатывания денег. Генеалогическое дерево нужно составлять, посещая архивы.

Реклама