Sonar NET 2.3.57 обеспечит акустический контроль квартиры или рабочего места

Последнее посещение: 7 часов 3 мин. назад

Sonar NET является довольно интересной программой. Ведь с ее помощью можно скрытно прослушивать и производить аудио запись всех событий в помещениях площадью 35 квадратных метров. Программа может быть использования в качестве сигнализации, ведь сообщит о сигнале она вам на Е-mail. Можно запрограммировать ее на включение и отключение, в нее вмонтирован аудио плеер. За программу придется платить 12$, но дается 6 часов на, ее бесплатное тестирование. Имеется разработка на русском языке, работает она во всех ОС.

Последнее посещение: 7 часов 9 мин. назад
Интересная по своим свойствам

Интересная по своим свойствам программа, я бы даже сказала редкостная. Я знаю, что некоторые даже ее используют в качестве ради няни. Также оставляют запись в комнате, где находится няня с ребенком и таким образом контролируют ее действия. Удобно, что отправку записей можно автоматически настроить на отсылку по почте или FTP сервер. И еще программу практически невозможно обнаружить.

Последнее посещение: 7 часов 12 мин. назад
Симпатично, не часто

Симпатично, не часто встречал подобные программы, которые можно применять в роли сигнализации. Конечно, для этого нужна хорошая аппаратура, чтобы было громкое звучание. Печально то, что программа стоит деньги, поэтому полностью её не сможешь использовать. Но она заслуживает внимания.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 дня 22 часа назад
Да несомненно на Sonar NET

Да несомненно на Sonar NET стоит обратить внимание, ведь инструменты более чем простые и работать с приложение будет относительно легко. Но меня отпугивает пробный период, уж очень короткий за это время вряд ли можно понять насколько она будет актуальна.

Реклама