Sonic Dash 2.10.1 для iPhone, iPad - аркадная игра.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Интересная игра которая может заинтересовать как взрослых, так и детей. Играя в нее вам предстоит помогать одному персонажу, это ежик, пробежать по дорожке как можно дальше, при этом на дороге расставлены препятствия, а ежику надо собирать бонусы. Данная игра привлекает к себе отменной графикой, интересным сюжетом. Она на данный момент бесплатная и у нее есть версия на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Забавная аркада, у нее от уровня к уровню все сложнее задачи, Ежику все тяжелее преодолевать препятствия и собирать бонусы. Согласна с автором, что она отменно оформлена и приятная яркая картинка просто радует глаза. Также импонирует наличие русского языка в настройках.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Нужно сказать, что кроме более или менее неплохой графике я в этой игре ничего хорошего не увидел. Сюжет меня вообще не заинтересовал. Слишком он уж прост. Да и графика, если говорить по большому счету, у многих подобных игр все-таки куда лучше.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Как по мне, то такая игра очень даже, интересная. Я считаю, что огромный плюс состоится в том, что играть совершенно не сложно, да и помимо всего прочего, меню игры понятное. В общем, даже скачать и установить ее легко, что еще больше делает ее популярной.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Можно сказать, что приложение оказалось очень интересным, мне было интересно на него посмотреть, тут все рассказали про Соника, я с ним уже очень давно знаком, потому что я часто встречал различные игры, поэтому можно и здесь неплохо провести время.