Сонник TNR Vision 3.8.174

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
В данной программе представлен очень большой и удобный электронный сонник. В программе собрано большое количество различных сонников и книг о сновидениях. Очень много информации о толковании снов. Интерфейс сделан здесь очень удобно и приятно. Программа сама по себе довольно таки функциональная. Скачивается она совершенно бесплатно и представлена на русском языке, что очень удобно.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная программа будет интересна, в первую очередь, тем пользователям, которые верят во сверхъестественное, в вещие сны и т.д. Для остальной аудитории, к коей отношусь и я, данная программа будет, к сожалению, абсолютно бесполезной и ненужной.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 2 дня назад

Некоторые сны очень странными бывают и порою вот не веришь во всякое такое, а хочется посмотреть, уж больно загадочно и необычное приснилось. Такой сонник может привлечь пользователей на самом деле, он удобный, расширенный, легко тут найти нужные определения, я лично посмотрела и скачала себе такой, пусть будет. Места немного занимает, а иногда хочется узнать ответ на свой сон.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Иногда ради интереса можно почитать разнообразные сонники, если хорошее предложение, тем более когда снятся сны. Последнее время мне уже давно не снятся никаких снов, поэтому не сильно увлекался такими вещами. Думаю, он только будет место занимать на вашем устройстве.