Sony Vegas Pro 13.0

Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад

Программа Sony Vegas Pro широко известна и любима многими пользователями, в особенности блогерами YouTube. Она предназначена для монтажа, редактирования и записи видеороликов и аудио треков. Данная утилита имеет большой функционал, который позволяет в реальном времени обрабатывать и редактировать видеоматериалы различных форматов, а также производить точную корректировку аудио.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 недели 19 часов назад
Мне эта программа не очень

Мне эта программа не очень понравилась, много излишеств в ней, которые мне так и не поддались для понимания. Ее скачивала из другого источника, может поэтому так и получилось. Долгое время она просто у меня висела на ПК, потом за не надобностью удалила. Но нужно заметить, что правда она имеет много различных инструментов для обработки и редактирования видеороликов.

Последнее посещение: 19 недель 6 дней назад
Я эту программу как раз

Я эту программу как раз изучаю в данное время. Искала софт для создания своих уникальных роликов, и вот мне ее посоветовали. Действительно чтобы разобраться в ней нужно время. Я еще смотрю и видео уроки, читаю статьи на тему того как применять различные эффекты и стили. Отличная программа.

Последнее посещение: 20 недель 5 дней назад
Действительно, программу

Действительно, программу Sony Vegas Pro можно назвать маленькой киностудией. Такой большой функционал и инструментарий по монтированию видео она предлагает. Но, несмотря на столь мощный функционал, программа, в то же время, сравнительно проста в обращении.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов