Sony Vegas Pro 13.0

Последнее посещение: 7 недель 9 часов назад

Программа Sony Vegas Pro широко известна и любима многими пользователями, в особенности блогерами YouTube. Она предназначена для монтажа, редактирования и записи видеороликов и аудио треков. Данная утилита имеет большой функционал, который позволяет в реальном времени обрабатывать и редактировать видеоматериалы различных форматов, а также производить точную корректировку аудио.

Скачать "вылеченную" версию можно здесь http://www.ex.ua/31763955?r=50908, 50895, 23781

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне эта программа не очень понравилась, много излишеств в ней, которые мне так и не поддались для понимания. Ее скачивала из другого источника, может поэтому так и получилось. Долгое время она просто у меня висела на ПК, потом за не надобностью удалила. Но нужно заметить, что правда она имеет много различных инструментов для обработки и редактирования видеороликов.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я эту программу как раз изучаю в данное время. Искала софт для создания своих уникальных роликов, и вот мне ее посоветовали. Действительно чтобы разобраться в ней нужно время. Я еще смотрю и видео уроки, читаю статьи на тему того как применять различные эффекты и стили. Отличная программа.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Действительно, программу Sony Vegas Pro можно назвать маленькой киностудией. Такой большой функционал и инструментарий по монтированию видео она предлагает. Но, несмотря на столь мощный функционал, программа, в то же время, сравнительно проста в обращении.