Sothink Logo Maker Pro 4.4.4595 Final Portable Rus поможет создать логотип профессионального качества за пару минут.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 4 часа назад

Здесь шаблонов около 100, так что придумать еще более что-то разнообразное, даже фантазии не хватило у меня. Более всего понравилось такое быстродействие программы, ведь есть предложенных около сотни шаблонов и понятные инструменты для индивидуальной работы. Для разработки самого логотипа, есть применение текстов и изображений. Можно создавать баннеры, кнопки, иконки и прочее.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 8 часов назад
Очень интересное приложение

Очень интересное приложение для создания логотипа, но даже если вам не нужен логотип здесь просто интересно полазить и посмотреть, может что-то придумать для себя. Но как я прочитала по отзывам при установке программы у многих реагирует антивирусник на программу.

Последнее посещение: 5 часов 6 мин. назад
Если стоит хорошая

Если стоит хорошая антивирусная программа, то будет реагировать почти на каждый установленный софт, так что это не показатель того, что он вирусный. Я вот устанавливала эту программу для создания кнопок на сайт. Хотела оригинального чего-то, не из интернета скачивать. Так вот могу точно сказать, что в интерфейсе можно разобраться самому, мне и уроки не понадобились.

Последнее посещение: 13 часов 3 мин. назад
Приятная оставляющая

Приятная оставляющая программы которая поможет вам создать логотип, баннер и многое другое. Сама программа имеет коллекцию встроенных шаблонов, разнообразные стили к этим логотипам и цветные схемы, так что, с помощью мощного редактора можно изменить всё до мелочей.

Реклама