Sothink Logo Maker Professional 4.2.4254 Portable для работы здесь не нужно быть профессионалом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Именно так и есть, ведь для работы с инструментарием программы Sothink Logo Maker Professional 4.2.4254 Portable, совсем не требуется особенных знаний по дизайнерскому управлению. Есть много уже сделанных шаблонов, которыми можно воспользоваться. Имеется в арсенале русский, английский и немецкие языки.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Очень мощная программа для создания логотипа и в тоже время пользоваться ей очень легко. Программа представлена на нескольких языках, в том числе и на русском. Здесь предложено большое количество различных функций, которые помогут в создании индивидуального логотипа.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Об этой программе уже здесь речь заходила, только эта другая версия. Но скажу, что они существенным чем-то отличаются. Ничего особенного не заметила. Так что мне то та, что это. Главное что есть русский язык, и разбираться, изучать интерфейс намного проще. Инструментарий здесь такой же широкий и шаблонов уйма.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Хорошо представлена программа по этому редактору и конструкторов логотипа. Думаю, каждый сможет разобраться в нём очень быстро, ничего сложного я не вижу, ведь уже есть готовый шаблон которые помогут вам быстро освоиться и создать любой логотип и не только его.