Sothink SWF Easy 6.3 Build 630 Portable для создания Flash анимации.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Из возможности данной программы могу обозначить легкое решения для работы с созданием баннеров, флеш-анимации, альбомов и кнопок для сайта. Имеется более мотни встроенных эффектов, блокировка элементов для того, чтобы не нанести не нужные изменения. Размер программного обеспечения составляет 43.45 Мб, русского языка не предусмотрено.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

У этой программы несколько вариантов и версий, в данном случае это облегченная версия, это подтверждает даже и небольшой вес софта. Не всем конечно подойдет только англоязычный интерфейс, но для меня это вполне удобно. Привлекает то, что можно создать не только анимацию, а еще составить флеш альбомы из фотографий.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Приложение хоть и интересное, да к тому же очень функциональное, но как мне кажется оно все-таки на любителя и не каждого сможет заинтересовать. Но минус в том что программа не имеет русского языка, поэтому при работе могут изначально возникнуть трудности.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобная программа для создания баннеров и другой анимации. Большая коллекция встроенных эффектов, где можно производить различные изменения. Программа очень много весит, но функционал впечатляет.