Sound Valley 2.3.1.157 программа для воспроизведения звуков.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
С помощью данной программы можно воспроизвести различные звуки пения птиц, журчания воды, в общем, все, что связано с природой. Программа может включаться автоматически с запуском системы. Так же здесь есть очень полезная функция, которая будет напоминать о том, что глазам необходим отдых, если много сидеть за компьютером. Конечно программа больше на любителя.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Мне не сильно понравилось это приложение, хотя есть еще интерес в том, что можно воспроизводить звуки природы. А можно сказать, что даже приятно такое иногда послушать, но я больше всего люблю стандартную музыку, но любителей всегда найдется много. В основном, такое понравится девушкам.

Последнее посещение: 2 недели 13 часов назад
Данное приложение очень простое.

Данное приложение очень простое. У него есть несколько функций. Одна из них это воспроизведение звуков природы и пение птиц. То есть при помощью программы можно проводить релаксацию. Но есть и другая функция, программа сможет напоминать всем о том, что надо и отдыхать работая на ПК. Хоть интерфейс ее на английском языке он довольно понятный, плюс программе за ее бесплатное использование.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Занимательная программка, я люблю слушать звуки природы, конечно лучше это делать в настоящем лесу, или например водопад послушать хочется. Не всегда есть возможность, а с этой программой можно включить и слушать водопады, пение птиц. Уже только этим она привлекает. Плюс еще бесплатно все.