SoundCloud 3.14.0 для iPhone, iPad - заинтересует меломанов.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Вот перед нами еще одна небольшая программа которая наверняка будет интересна меломанам. С помощью этого приложения вы сможете слушать музыку и композиции известных и набирающих популярность исполнителей, у себя на iOS-устройствах. Также используя ее вам доступны плейлисты друзей, понравившуюся музыку сможете добавить в избранные композиции и в последствии быстро находить их.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Скажу так, что я лично этой программой пользовалась и пользуюсь на планшете. Она на самом деле удобная в поиске нужной песни, в прослушивании, плейлисты составлять можно буквально за несколько прикосновений к экрану. Очень комфортное приложение. И музыка в нем отменного качества, что тоже важно.

Последнее посещение: 1 год 3 недели назад
А я в этом приложении нахожу не только музыку

А я в этом приложении нахожу не только музыку, но и различные передачи, новости. Также мне нравится, что есть возможность подписаться на ленты своих друзей и слушать их подборки. Единственное, что мне не совсем удобно, что интерфейс английский, но я к нему уже привыкла.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Если вы являетесь меломаном, то это приложение Вам должно понравится. Тут можно послушать уже известны песни и ознакомиться со свежей музыкой которая выходит. Можно выбирать их по жанрам и подписаться на ленты друзей. А теперь которые понравились можно добавлять в избранное.