SoundHound 6.9.1 для iPad, iPhone - определит название песен.

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Вот в востребовательности данной программы я почему-то сомневаюсь. Она создана для того, что бы помогать владельцам iOS-устройств определять звучащую музыку. То есть вам достаточно поднести устройство микрофоном к источнику звучания и вам на экране проявится вся информация по песне или музыке. В последствии программа сама должна отыскать вам песню и если есть видео. Но программа имеет недостатки, это признают сами разработчики. Оно заключается в том, что чем музыка или песня были написаны давнее, тем меньше шансов, что программа ее определит.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Мне кажется тут от человека зависит нужна она кому-то или не нужна. Я вот про себя могу сказать, что такая программа мне лично была бы полезна. Часто бывает так, что композицию слышу, но не знаю кто поет и как вот в таких случаях искать ее для скачивания. И данная программа здорово может выручить - определить кто поет, и еще и в интернете отыскать для скачивания. Буду теперь ее иметь ввиду.

Последнее посещение: 1 год 10 недель назад

Приложение интересное, потому что часто мучаешься, а кто-же исполнитель той или иной песни. Только же эта программа русские песни не распознает, возможности у нее весьма ограниченные, англоязычные - пожалуйста, а наши нет. Так что наверно нужно подождать более современные версии.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Можно сказать, что программа не особо полезная, она имеет хорошую возможность которая поможет вам определить название песни или исполнителя. Нужно просто ваше мобильное устройство поднести к песне которая играет, тогда по фрагментам из песни она начинает определять.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга