Совместимость по фото с приложение на Андроид Photo Partner Match 1.0.7

Аватар пользователя marina_fedorenko_199268
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Ну здесь все и так понятно, особо приложение думаю, что не стоит описывать. Программа интересна тем, что с ней можно совместить фото вас и вашего партнера и четко узнать вашу совместимость. Может это конечно и не правда, я много раз пробовала но ничего мне правильно не показало. Для этого процесса просто стоит загрузить фото и нажать на старт, после результат.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 22 часа назад

Это просто как в игровой форме все показано мне кажется, никакой достоверности здесь и быть не может. Работать не трудно, фотографии загрузить можно в один клик, после только наслаждаться просмотром результатов по фотографиям. Не очень нужное приложение для каждого дня.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Ради интереса можно испытать это приложение, просто берете фотографии и совмещаете. Интересно как насчет совместимости, но не думаю, что что-то правдивое здесь будет. В принципе, пока не попробуете, то сами не узнаете. Если подумать, то даже было немного интересно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

В серьез такое приложение мне кажется не надо воспринимать. Это как игра. Иногда бывает что одни и те же фото загружаешь в него и разные выходят результаты. Так что это просто ради развлечения можно скачать. Программа бесплатная, с простым интерфейсом внутри. Поддерживает разные форматы фотографий.