Создание 3D проекта ванных комнат в Кафель 7.02 Home

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

В этой программе можно рассчитать необходимое количество кафельной плитки для ванной комнаты, создать виртуальный проект дизайн ванной комнаты в формате 3D. В нем можно проектировать все до мелочей, и также включая дверные проемы и окна, арки. В программе можно поворачивать и под разными углами смотреть проект. Софт создавался для не профессионалов, а для тех, кто в домашних условиях хочет спроектировать свою ванную комнату.

Последнее посещение: 5 дней 10 часов назад
Программа которая нам здесь

Программа которая нам здесь сейчас представлена больше подойдет тем, кто занимается дизайнерскими проектами по ремонту ванных комнат и не только. В этой программе можно создать и рассмотреть созданный проект в 3D-измерении. Простому пользователю такая программа считаю просто не нужна.

Последнее посещение: 18 недель 1 день назад

Довольно интересная и удобная программа. Несмотря на то, что она рассчитана на очень широкую аудиторию, и понятна практически всем, данная программа обладает очень мощным и продвинутым функционалом. Мне понравился тот большой набор инструментов для создания проекта ванной комнаты, который доступен в этой программе.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 8 недель 4 дня назад
Интересное приложение с

Интересное приложение с проектированием, я всегда увлекалась такими программами. Здесь можно рассчитать объем необходимого материала, создать проект на свой взгляд. Пользоваться данной программой очень просто и удобно и представлена она бесплатно.