Создание иконок в программе IcoFX версии 2.11

Онлайн
Последнее посещение: 4 мин. 36 сек. назад

Имея подобный софт на своем устройстве, вы сможете создавать уникальные авторские иконки для своих блогов, сайтов. В программе имеется расширенный набор инструментов. Можно создавать иконку, и также курсор, с нуля, а можно экспортировать заготовку и работать уже с ней. Эффектов для применения более 40 содержится, также есть обработка тени, прозрачности, контрастности. Если создаете сразу несколько иконок, то можно обрабатывать их пакетом. Обновления недавно вышли и для Windows 8.1 версии.

Последнее посещение: 3 часа 59 мин. назад
Для меня данная программа

Для меня данная программа представляется очень интересной. Используя ее мы можем быстро создать красивую иконку для своего сайта. Самое примечательное, что такую иконку можно создать самостоятельно с самого начала или просто можно взять заготовку и редактировать ее. Но плохо, что у программы нет версии для Windows 10.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Онлайн
Последнее посещение: 55 мин. 35 сек. назад
Довольно интересное по своей

Довольно интересное по своей сути приложение. Оно имеет довольно таки большое количество различных функций, которые вполне могут пригодиться при создании различных иконок. Работать с данным приложением оказалось очень просто и удобно. минусов я не нашла.

Последнее посещение: 2 часа 45 мин. назад
Я в свое время тоже

Я в свое время тоже столкнулся с проблемой создания иконки для своего сайта. Правда, решил её с помощью программы установленной на компьютер. Это же приложение позволит решить данную проблему, имея под рукой лишь одно мобильное устройство.

Реклама