SpamWiper 1.3.3 работа со спамом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 2 часа назад

Если нужно отследить спам в почтовом ящике, то можно попробовать установит программу SpamWiper 1.3.3. Можно выбрать и настроить программу таким образом, чтобы письма приходили только с тех адресов. которые занесены в избранное. Спам удаляется еще на сервере.

Последнее посещение: 6 часов 7 мин. назад
Я бы все-таки не советовал

Я бы все-таки не советовал настраивать данную программу под запрет принятия писем, не обозначенных в белых адресах. Иначе, вы сильно рискуете в один день не получить очень важное письмо. Впрочем, и стандартных настроек программы достаточно, чтобы не пропустить спам.

Последнее посещение: 3 часа 32 мин. назад
Эта программа создана для

Эта программа создана для фильтра спама именно в Outlook Express. Но честно сказать я не ощутила разницы между установленным фильтром и не установленным. Согласна, что настроек самой программы вполне достаточно. Outlook ведь тоже имеет свои функции по недопущению спама.

Последнее посещение: 3 недели 16 часов назад

Такой подход к предотвращению попадания в почту спам-писем является весьма эффективным. Удаляя такие вредоносные элементы непосредственно на сервере, программа таким образом существенно ускоряет возможность для обработки и выявления подобного рода угроз.

Реклама