Spark Security Browser 33.11.2000.95 - web-обозреватель для безопасного серфинга

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Вчера вышла новая версия этого web-обозревателя. С ним вы сможете безопасно заниматься серфингом в сети. У него есть функция которая сообщит вам об опасном сайте. Также в нем уже заложен блокировщик рекламы. Из недостатков программы отмечу англоязычный интерфейс. Программа бесплатная, поддерживает все ОС.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не доверяю я браузерам, которые сами могут определить вредоносный сайт. Это вообще функция антивирусов и они лучше всего с ней справляются. А когда эта функция внедряется в браузеры - они начинают тормозить и выдавать ошибки. И вот у меня с этим так было. Так что проверенным способом надо спасаться от вредоносных сайтов - ставить антивирус с функцией слежения серфинга.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Думаю, что данный браузер вряд ли подойдет большинству отечественных пользователей. Во всяком случае до тех пор, пока не появится его русскоязычная версия. Действительно, у этой программы есть несколько важных инструментов, которые позволяют обезопасить серфинг в сети, но остальной функционал сравнительно слабо развит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Здесь есть функция по защите от вредоносных сайтов и не очень полезных файлов для компьютера, что само уж радует. Предусмотрительно сделано несколько функций по быстрой загрузке видеороликов с YouTube и Facebook.