Spark Security Browser 33.11.2000.95 - web-обозреватель для безопасного серфинга

Последнее посещение: 11 недель 3 дня назад

Вчера вышла новая версия этого web-обозревателя. С ним вы сможете безопасно заниматься серфингом в сети. У него есть функция которая сообщит вам об опасном сайте. Также в нем уже заложен блокировщик рекламы. Из недостатков программы отмечу англоязычный интерфейс. Программа бесплатная, поддерживает все ОС.

Последнее посещение: 19 недель 5 дней назад
Не доверяю я браузерам,

Не доверяю я браузерам, которые сами могут определить вредоносный сайт. Это вообще функция антивирусов и они лучше всего с ней справляются. А когда эта функция внедряется в браузеры - они начинают тормозить и выдавать ошибки. И вот у меня с этим так было. Так что проверенным способом надо спасаться от вредоносных сайтов - ставить антивирус с функцией слежения серфинга.

Последнее посещение: 20 недель 4 дня назад
Думаю, что данный браузер

Думаю, что данный браузер вряд ли подойдет большинству отечественных пользователей. Во всяком случае до тех пор, пока не появится его русскоязычная версия. Действительно, у этой программы есть несколько важных инструментов, которые позволяют обезопасить серфинг в сети, но остальной функционал сравнительно слабо развит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Здесь есть функция по защите

Здесь есть функция по защите от вредоносных сайтов и не очень полезных файлов для компьютера, что само уж радует. Предусмотрительно сделано несколько функций по быстрой загрузке видеороликов с YouTube и Facebook.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов