Спички. Логическая головоломка 1.2.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Я думаю, что многие в разное время решали различные головоломки в которых использовались спички. Суть таких задач, что бы переместив одну спичку получилось новое слово или математическое равенство. Сейчас такая игра доступна на устройствах Андроид, начиная со 2 версии. Данная игра сейчас бесплатная, она имеет 120 уровней сложности. Язык интерфейса у нее на русском. данная игра рекомендована для развития мышления, также развивает координацию с концентрацией.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Да, знакома с таким видом головоломки. И вечно не могу от нее быстро отделаться. Как начну проходить уровни и смотреть куда спичку переставить - столько времени уходит. Появляется азарт - еще и еще уровень. Так что советую всем, кто любит такого рода шарады. Уровней куча, играть не переиграть и все сложнее с каждым уровнем.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

В эту игру можно играть и без всяких мобильных устройств, и других компьютерных приспособлений. Правда, в таком случае, все-равно придется искать источник головоломок, будь он записан на бумаге или ещё где-то. А тут все имеется в большом количестве в одной программе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Это по своей сути очень увлекательное занятие, которое может быть даже полезно для развития мышления или же общего развития всех способностей ума пользователя. Мне не было трудно понять настройки, так как все разработано на русском языке и пользоваться удобно было.