Список задач с программой ToDo Задачи 1.4.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Скажу сразу, что приложение разработано специально для владельцев Андроид. С помощью его встроенных инструментов можно создавать список своих задач и не о чем, не забыть. Принципе программы заключается в том, что бы вам помочь в работе, оно не помешает на вашем мобильном устройстве.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Данное приложение отлично помогает в создании списка задач. В любое время можно удалять, создавать, редактировать ваш список. С этим приложением вы не пропустите ничего важного. Можно также отмечать уже выполненные дела и поставленные задачи.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Мне понравилось это приложение тем (я его устанавливала на старый смартфон), что можно отмечать уже в заметках сделанные дела, прошедшие события. Таким образом невозможно запутаться в списке заметок, и уже отсортировать то что очень важно и что уже прошло и не имеет значения. Вот в этом плане оно очень практичное.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Подобных приложений уже создано было очень много. Так вы можете просто создать список задач, в любое время отредактировать или просто удалить. Так что, благодаря этому списку вы не забудете о важных делах. Можно также помечать уже все выполненные задания, поэтому, ориентироваться будет очень легко.