Справочник «Популярные вопросы и ответы по Windows 7» 0.01

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Можно сказать что это не плохой, хорошо иллюстрированный справочник предназначен для работы с с операционной системой Windows 7. Позволяет найти быстро ответы на вопросы, которые часто возникают во время работы. Периодически справочник обновляется, что дает возможность быть в курсе последних изменений.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Последний раз этот справочник обновлялся еще в 2010 году и мне кажется то, что основные понятия он конечно же может дать новичку или же не опытному пользователю. Составлен в виде CHM-документа, что позволяет более в удобном формате его воспринимать при изучении.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Однозначно очень полезный справочник. особенно учитывая. что пользователи данной ОС очень часто и много ищут в сети разной информации. Я думаю, что такие справочники есть и по другим версиям. Собственно имеет право на жизнь и очень полезная штука.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад
Справочник потерял актуальность

Думаю, что данный справочник на данный момент уже не актуален. На сколько знаю Windows прекратило выпускать обновления для версии 7. Еще, полностью согласен, что последнее обновление этого справочника выходило еще 5 лет назад. Оно вряд ли сейчас может помочь обладателям ПК данной версии.