Справочник грибника 4.22 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 1 час назад

Это приложение в первую очередь будет интересно для тех, кто увлекается походами в лес за грибами. Приложение очень насыщенное по наличию информации. Здесь есть возможность узнать информацию о том, какой гриб съедобен, а какой нет, очень много красочных фотографий различных грибов. Есть очень насыщенная памятка грибника. в которой можно узнать полезные советы о том как правильно искать грибы, что с собой взять.

Последнее посещение: 5 часов 25 мин. назад
Я хоть походами в лес по

Я хоть походами в лес по грибы не увлекаюсь, потому как плохо в них разбираюсь. Если уж ходить в лес по грибы, то лучше с грибником, с моим дядей к примеру. Но мне это приложение интересно потому, что можно просто изучить информацию о грибах. В нем ведь есть все отличия ядовитых грибов от съедобных. И типы описаны все.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 2 дня назад
Такой справочник и правда

Такой справочник и правда очень красивый, описано сотни видов грибов с самыми разными параметрами, съедобные они или нет, при всем этом описания сопровождают фотографии хорошего качества. Но все же я бы его использовала как пособие для тех, кто хочет знать больше о грибах и не стала бы собирать по нем грибы.

Последнее посещение: 8 часов 13 мин. назад
Конечно, для начинающего

Конечно, для начинающего грибника данное приложение может стать очень неплохим пособием во время походов в лес. Навигация, и другие функции в этой программе работают очень качественно. Но, вот опытный грибник должен все эти нюансы знать самостоятельно.

Реклама