Справочник лекарственных средств 2015.0.0.1

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
В данном справочнике представлено большое количество информации по многим лекарствам. Так же есть информация по различным заболеваниям. Каждое лекарство очень подробно и удобно описано, есть подробная характеристика. Вообще информации здесь очень много. Но как оказалось данная программа платная, а бесплатная версия очень ограничена.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Для меня большой минус приложения в том, что он оплатное. Я знаю приложения справочники лекарств, где база дана большая и полостью бесплатная. Так что не привлекает меня это программка. Даже ознакомиться с ней бесплатно нельзя. Укороченная дается в бесплатной версии.

Последнее посещение: 2 недели 22 часа назад
надо дождаться полной версии справочника.

Я бы этим приложением не стал бы пользоваться даже и в бесплатном варианте. Приложение пока доступно только в демо-версии. В бесплатном варианте нам доступно описание только 30 лекарств, а потом надо платить 500 рублей. Думаю, что такими справочниками лучше пользоваться в печатном варианте, там больше шансов не попасть на какую либо ошибку. Но подождем полной версии приложения и посмотрим.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Мне нравится, что здесь показывают еще и аналоги лекарственных средств. А также можно подключить поисковик медикаментов в аптеках по интернету. Мне кажется от такой программы не отказалась бы ни одна семья, но цена меня смущает, может появится бесплатная версия.